Вторник, 23.04.2024, 19:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Vitality (Виталити), студия персонального тренинга в �
06:23
 

Vitality (Виталити), студия персонального тренинга в �

Укромный уголок земли расположился на территории яхтенного порта «Дружба», вдали от навязчивой суеты современного города, на берегу реки Волги. Это студия с воодушевляющим названием «Vitality».

Vitality (Виталити), студия персонального тренинга

Студия «Vitality» включает в себя:

  • оснащённый всем необходимым оборудованием тренажёрный зал;
  • студию Pilates;
  • cтудию групповых занятий - силовые классы, классическая аэробика, йога, гибкая сила.

Тренажерный зал нашей студии предлагает вам не только тренировки на кардио и силовых тренажерах, которые помогут вам избавиться от подкожного жира, но также и тренировки со свободными весами, работа с которыми развивает тело и дух, что гарантирует долговременную мотивацию тренировок.

Кроме того, студия pilates и йоги оснащена специальным малым оборудованием для занятий (пилатес, йога, бодифлекс), а также уникальным тренажёром - Reformer, занятия на котором помогают включить в работу все мышцы тела, в том числе и мелкие, при минимальной нагрузке на позвоночник.

В теплое время года занятия проходят на свежем воздухе, в красивом, живописном месте - на берегу Волги, под спокойную, расслабляющую музыку, которая помогает объединить работу вашего сознания и мышц тела в единое гармоничное целое, что помогает на время забыть повседневные заботы.

Для вашего удобства в нашей студии предусмотрены удобные раздевалки и комфортные душевые.

Одно из главных преимуществ студии «Vitality» - максимально удобная, гибкая система оплаты. Вы платите исключительно за те занятия, которые посещаете. Мы не предлагаем вам клубных карт и не вводим годового членства, поскольку считаем неприемлемым установку «ходить на тренировки, потому что оплачено». Вы сможете внести депозит на карту в любом размере. Впоследствии с карты снимается стоимость за те занятия, которые вы посетили. Кроме того, у вас есть возможность приобрести блоки из четырёх, восьми и двенадцати посещений подряд: если вы выбираете такой вариант, то для вас наша студия предусмотрела скидки на выкупленные классы.

Депозитная система предполагает минимальный депозит в размере 3 000 рублей. Однако он не имеет ограничений по времени - по желанию вы можете использовать его как за месяц, так и за год, в зависимости от частоты посещения занятий.

Само слово «Vitality» в своей основе имеет значение - «энергичность, жизненная сила», ведь «vita» со времён Древнего Рима означает «жизнь». Будьте полны жизни и энергии со студией персонального тренинга «Vitality»!

Просмотров: 211 | Добавил: againg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz