Пятница, 19.04.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Главная » 2013 » Декабрь » 27

Описание отеля - ibis Нижний Новгород

Код отеля: 7134

Отель Ibis расположен в центре Нижнего Новгорода, рядом с ул. Б. Покровской — торговым и историческим центром города. Отсюда Вы легко сможете попасть в Кремль, насладиться видом на реку Волгу и посетить другие места. Вас ждут 220 номеров нового поколенияс кондиционером, плоским телевизором, спутниковым ТВ и бесплатным Wi-Fi. Бар Rendezvous работает круглосуточно. К Вашим услугам ресторан средиземноморской кухни Sud&Cie и 6 конференц-залов, оборудованных для проведения семинаров и конференций.

Особенности этого отеля

Новый отель Ibis Nizhny Novgorod расположен в центре делового квартала Нижнего Новгорода. Он находится совсем рядом с Покровской улицей — торговым и историческим центром города. Отсюда Вы легко сможете попасть в Кремль и насладиться видом на реку Волгу.

Обращение от управляющего отелем

Mr Laurent CHEVRIER, генеральный менеджер, приглашает вас в ibis Нижний Новг ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: againg | Дата: 27.12.2013

Маршрут:

Селигерский Игнач-крест (граница Новгородской и Тверской области) - В-Волжские озера - Андреаполь - Бибирево - Бутаки - Нелидово - Белый - Кавельщино - Владимирский Тупик - Холм Жирковский - Хмелита - Вязьма - Исаково - Темкино - Износки - Мятлево - Малоярославец - Обнинск - Серпухов.

Приими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблудшими оставленных, и всех нас, к иконе твоей припадающих. И да приидет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышняго.

Цель путешествия:

Нельзя говорить, что подобное путешествие – последняя возможность остановить близких людей от алкогольной зависимости, но что же тут скажешь, когда любые другие действия давно не пробивают заскорузлую коросту на их сердцах. И ведь как, засранцы, пьют! Как пьют!!! До припадков, обмороков, до потери работы… Да что тут какая-то ра ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: againg | Дата: 27.12.2013




Google

Пользовательского поиска


Предисловие

Мир тебе - полевая солома, Мир тебе - деревянный дом!

Сергей Есенин

Струганые стены, струганый пол, струганый потолок. Шум березы над окнами. Стол, позеленелый от времени, некрашеный сундук, лавки вдоль стен. Старые давние липы да ели сошлись в эту избу и живут здесь вот уже полвека другой, тихой и замкнутой жизнью, без шелеста хвои, без гула напряженных солнечных листьев, без холодного хода по телу весеннего сладкого сока.

Юрий Куранов. 'Память старой избы'


В этих старых избах, где чутко прислушиваешься к неясным шорохам, невольно робеешь, оставаясь в одиночестве. За полвека золотистые бревенчатые стены вобрали в себя вой зимних ветров, шум косых дождей, запахи трав и сенной дух. В июльский ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: againg | Дата: 27.12.2013

RSS

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz