Суббота, 27.04.2024, 03:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Определят сильнейших
03:11
 

Определят сильнейших

15 мая в СГЭУ состоялось открытие Всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учету и экономическому анализу, в которой примут участие 25 команд со всей России.

Принять участие в олимпиаде приехали команды высших учебных заведений из Приволжского федерального округа (г. Ульяновск, г. Оренбург, г. Саратов), и других регионов РФ (г. Казань, г. Красноярск, г. Великий Новгород, г. Ставрополь, г. Воронеж, г. Ярославль, г. Пермь, г. Уфа, г. Княгинино, г. Рязань и др.).

Торжественное открытие олимпиады состоялось в актовом зале и началось с приветственного слова ректора Самарского государственного экономического университета Хасаева Габибуллы Рабадановича, который отметил, что в нашей стране проводятся только две олимпиады по бухгалтерскому учету и экономическому анализу на Всероссийском уровне: в Красноярске на базе Сибирского федерального университета и в Самаре на базе СГЭУ. Поэтому проведение данного мероприятия подчеркивает значимость и статус нашего университета, укрепление его позиций среди вузов России, а также признание школы бухгалтерского учета, существующей в СГЭУ.

Всероссийская олимпиада по бухгалтерскому учету и экономическому анализу вызывает интерес не только в научных кругах, но и у представителей бизнеса, желающих принять участие в подготовке высококвалифицированных специалистов. В этой связи хочется отметить особый вклад в проведение олимпиады таких компаний, как:

· Гарант — Сервис -Самара;
· Международная аудиторская компания «PriceWaterhouseCoopers»;
· Волго-Камский банк;
· Информационно-правовые системы «Кодекс»;
· Дельта-Информ.

Как отмечают организаторы это одно из самых масштабных мероприятий такого уровня, за три дня проведения олимпиады в нем примет участие более 100 участников.

В первый день после торжественной церемонии открытия мероприятия участников ожидает тестирование и экскурсионная прогулка по реке Волга. Во второй день будут проходить решение задач и мастер-классы крупнейших компаний, а в третий день будет проведен круглый стол и будут подведены итоги олимпиады.

Победители будут определены и объявлены 17 мая.

Просмотров: 205 | Добавил: againg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz