Воскресенье, 28.04.2024, 19:17
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Главная » 2014 » Май » 5 » Река Волга — главная водная артерия России
15:04
 

Река Волга — главная водная артерия России

волгаДлина реки Волги составляет более чем три с половиной тысячи километров. Она самая большая река в мире. Вдоль ее берегов расположено огромное количество областей Российской федерации, великих городов русских и природных исторических памятников, поэтому совершенно не вызывает удивление то, что путешествие по Волге остается самым востребованным вариантом отдыха. Путешествие на теплоходе — мечта туристов и любителей интересного отдыха, ведь река волга — основной водный путь в России, во время путешествуя по ней Вы получаете возможность узнать множество интересного, увидеть много познавательного и красивого.

Туристы, которые выбирают такое путешествие, должны непременно знать, что они получают возможность самостоятельно составлять маршрут и выбирать любые экскурсии на свой вкус, туристические фирмы обладают сейчас широким перечнем возможностей и кроме стандартных круизов предлагают альтернативные варианты устроить Ваше с друзьями путешествие на теплоходе.

Волга река обладает неимоверной значимостью и красотой. Ее особенность заключается в том, что река на всей протяженности меняет ширину от маленького ручейка до практически широкого моря!

Путешествие по Волге — это прекрасный вариант провести выходные дни или отпуск, ведь продолжительность круиза Вы можете выбирать сами. Стоимость зависит от того, на какой период рассчитана поездка и уровня комфорта теплохода. А еще такой отдых можно дополнить охотой или рыбалкой, которые чрезвычайно популярны. По берегам Волги растекаются богатые зверем и красивейшие леса, в них можно поохотиться, как любителям, так и охотникам-профессионалам. А сама река в своем подводном мире скрывает огромное количество видов рыб, которые привлекают ежегодно рыболовов.

Просмотров: 613 | Добавил: againg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz