Вторник, 23.04.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » РОСО «Кунфу Шаолинь»
07:04
 

РОСО «Кунфу Шаолинь»

Впечатления о сборе старшего тренера клуба Олега Альфредовича Гизатуллина: «Во время тренировочного сбора пришло понимание тела, т.к. обычно мы тренируемся 1-2 тренировки в день — в зависимости от самочувствия и настроения, а на сборах тренировки проходили три раза в день. Даже если ты устал и тебе ничего не хочется делать, всё равно надо делать. Особенно это стало ясно на 6 день сбора, когда тело стало чувствовать себя совсем по-другому. И объяснить это было невозможно, надо было тренироваться дальше, а не заниматься анализом и теоретическими выкладками.

Окружающая обстановка способствовала примитивному отдыху: когда человек вообще ничего не делает, а лежит на пляже, пьёт пиво или водку и тупо смотрит в небо, размышляя о вечном. Человек готов делать всё, но при этом ничего не делает. Вообще, появилось ощущение, что люди не занимаются собой по чьему-то усмотрению, хотя сами хотели бы заниматься. Это оказывало сильное влияние на нас, так как надо было продолжать тренироваться, а не обращать внимание на то, что делают другие.

Весь сбор прошёл на подъёме, упражнения выполнялись осознанно и с самоотдачей. Изучили комплекс цигун, комплекс с шестом, проработали базовую технику кунфу и технику саньда монастыря Шаолинь. Под конец сбора была зверская усталость, но при этом была и радость от проделанной работы. Во время тренировочного сбора несколько раз в день ходили плавать на Волгу это способствовало восстановлению, а по завершению сходили в баню и хорошо пропарились.

Этот сбор стал возможным благодаря помощи многих людей, всем им мы благодарны и признательны. Особенно благодарим за оказанную помощь тренера по самбо, президента федерации самбо г. Красноармейска Саратовской области Николая Михайловича Каширина. Он предоставил дополнительную площадку для занятий и помог решить массу хозяйственных вопросов».

Подробности о прошедшем сборе будут опубликованы на сайте в ближайшее время. В заключение отметим, что с 12 по 20 июля на территории лагеря велись хозяйственные работы, которые продолжаться в августе. Теперь летний учебно-тренировочный сбор на Волге будет проводиться ежегодно.

Просмотров: 228 | Добавил: againg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz