Пятница, 26.04.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Главная » 2014 » Февраль » 14 » Усадьба Волжино, загородная база в Самаре
19:07
 

Усадьба Волжино, загородная база в Самаре

Загородная база отдыха «Усадьба Волжино» расположена в красивейшем месте на берегу реки Волга, недалеко от Саратова. Удачное архитектурно-дизайнерское решение позволило на компактной территории расположить бассейн, песчаный пляж, спортивный и детский городки, кафе, площадок с барбекю, беседки.

Усадьба Волжино, загородная база

Всего в каких-то 15-20 минутах езды от центра Саратова в живописном месте на берегу Волги расположилась уютная загородная база отдыха «Волжино». На небольшой территории уместилось всё необходимое для полноценного отдыха.

Открытый бассейн с подогревом, песчаный пляж, спортивная площадка и детский городок, плавучее кафе, уютные беседки и русская баня помогут вам забыть о всех заботах и невзгодах, отвлечься от серых будней.

Гостиничные номера в домиках из клееного бруса позволят почувствовать близость природы, не отрываясь от всех привычных благ цивилизации - телевизора, кондиционера, душа и других. Чтобы скоротать дождливый вечер в гостинице предусмотрен настоящий камин и зал для караоке, а в сухую погоду можно прекрасно провести время в беседке на берегу Волги.

В ресторане загородной базы отдыха «Волжино» вы сможете отведать восхитительные блюда традиционной или восточной кухни. Это отличное место для встречи гостей, деловых партнёров или проведения времени с семьёй. По желанию здесь можно организовать не только банкет или деловой ланч, но и семинар или презентацию.

Ценители русской бани смогут насладиться отличной парной с дубовыми и берёзовыми вениками, а те, кто предпочитает мягкий пар - финской сауной или турецким Хамамом. Для любителей водных прогулок в «Волжино» предусмотрен причал, с которого можно отправиться в небольшое путешествие по волжским просторам на яхте или катере.

Удобное расположение, охраняемая парковка, возможность воспользоваться многими видами отдыха - всё это привлекает постоянных и новых гостей на загородную базу отдыха «Волжино». Приезжайте и вы, насладитесь отдыхом на фоне прекрасных волжских пейзажей!

Баня

русская, финская, хамам

Бассейн

да

Детская площадка

да

Wi-Fi

да

Кухня

восточная, русская

Волейбольная площадка

да
Просмотров: 261 | Добавил: againg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz