Суббота, 20.04.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Главная » 2014 » Март » 12 » Декоративные домашние фонтаны как часть дизайна
16:49
 

Декоративные домашние фонтаны как часть дизайна

24 Июня 2013


Декоративные домашние фонтаны как часть дизайна интерьера

Домашнему интерьеру, в последнее время, придается очень большое значение. А ведь еще совсем недавно даже понятия такого не было в обиходе большинства советских граждан. Впрочем, времена изменились, и о дизайне говорят даже домохозяйки.
Для создания уникального дизайна интерьера имеется очень много средств. И с каждым годом их становится все больше. Это положение вполне естественно, поскольку люди стали жить, что бы там ни говорили, все же лучше, и им отнюдь не безразлично, какая обстановка их окружает. Современные и классические отделочные материалы, огромное разнообразие моделей мебели, большой выбор предметов декора — все это в умелых руках дизайнера или владельца квартиры или частного дома становится прекрасным инструментом для создания уникального дизайна в любом из известных стилей и даже вновь сформированного.
Одно из интереснейших новых средств достижения цели — декоративные домашние фонтаны, и они на самом деле позволяют создать нечто совершенно уникальное. Мирное журчание ручья в лесу или на поляне, монотонный шум водопада и вид струящейся воды, как известно, действует на психику любого человека успокаивающе и исцеляюще. Однако далеко не каждому удается побывать, например, около водопада Корбу на Телецком озере или услышать, как в тишине наступившего вечера плещется хариус в чистейшей воде верховьев Чарыша. А ведь эти места словно созданы для того, чтобы приехав сюда, отрешиться от повседневных забот и стрессов жизни мегаполиса и предаться самой настоящей релаксации. Однако современные технологии, окружающие нас повсюду, выручают и здесь, позволяя внести в рутинность и одинаковость быта нечто новое — частичку живой природы.
Небольшие и красивые декоративные фонтанчики как нельзя лучше формируют ощущение комфорта и близости к природе. Такие стильные и очень функциональные изделия создают необыкновенно позитивную в психологическом плане домашнюю атмосферу и долго будут радовать хозяев своим внешним видом.
Огромное значение сегодня придается и происходящему за пределами загородного дома — на участке. Здесь устраиваются декоративные водоемы с журчащими впадающими в него ручьями, альпийские горки и цветочные клумбы. Компания Green Land, например, производит оригинальные цветочные горшки, кашпо и вазоны для оформления интерьеров и участков. Изделия этой компании как нельзя лучше подходят для оформления с использованием цветов и прекрасно впишутся в любой дизайн.

Статья написана при поддержке портала http://www.green-land.ru/.

Просмотров: 229 | Добавил: againg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz