Пятница, 26.04.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Главная » 2014 » Март » 10 » Дмитрий Сычев перейдет в нижегородскую "Волгу"
15:46
 

Дмитрий Сычев перейдет в нижегородскую "Волгу"

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Сычев продолжит карьеру в нижегородской "Волге".

Как сообщил сегодня "РГ" на пресс-конференции, посвященной старту нового сезона, генеральный директор клуба Сергей Анисимов, форвард перейдет в стан нижегородцев на правах аренды. Соглашение с московским "Локомотивом", которому принадлежат права на игрока, заключено на один сезон. Сейчас осталось подписать контракт с самим футболистом, он до 15 июля находится в расположении минского "Динамо", где также выступал на правах аренды. В Минск уже вылетели представители "Волги", ожидается, что Сычев присоединится к своей новой команде 16 июля.

В "Динамо" Сычев перешел зимой этого года и провел 14 матчей (в премьер-лиге Белоруссии, Лиге Европы и Кубке страны), в которых забил три мяча. Любопытно, что в чемпионате страны форвард в 10 играх так ни разу и не отличился.

Также руководство клуба представило на пресс-конференции других новичков команды. Одним из самых громких приобретений можно назвать центрального защитника московского "Динамо" Дениса Колодина, некогда выступавшего за сборную России, в том числе на "бронзовом" для нас Евро-2008. Также клуб пополнили нападающие сборных Ямайки Лутон Шелтон (73 матча за национальную команду, 35 забитых голов) и Конго Мулумба Келвин Мукенди, польский защитник Марцин Ковальчик (семь матчей за национальную команду). Из воронежского "Факела" в "Волгу" перешел голкипер Михаил Комаров, а из дзержинского "Химика" - нападающий Артем Даниленко.

За нижегородцев в новом сезоне будут выступать и двое игроков, уже зарекомендовавших себя в чемпионате России. Это правый полузащитник Леандро да Силва, который также может сыграть на краю обороны, и центральный полузащитник Роман Концедалов. Любопытно, что оба они в свое время заставили обратить на себя внимание, выступая за скромный "Спартак" из Нальчика.

Наконец, неясной пока остается ситуация с аргентинским атакующим полузащитником Хорхе Луисом Луной, о подписании контракта с которым было объявлено еще месяц назад. Игрок до сих пор не прибыл в расположение клуба, почему именно Сергей Анисимов сообщить отказался. "У нас были телефонные разговоры с ним, полной ясности они не внесли. Мы направили официальный запрос в федерацию футбола Аргентины, посмотрим, что они скажут. Дальнейшая судьба игрока в нашем клубе будет зависеть от тех причин, почему он не смог вовремя прибыть в расположение команды", - заявил Анисимов.

Тем временем

В четверг состоялось очередное заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором было принято решение удовлетворить заявление ФК "Волга" снять запрет на регистрацию новых футболистов. Он был связан с имевшимися долгами по зарплате, которые теперь полностью погашены.

Просмотров: 1166 | Добавил: againg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz