Суббота, 27.04.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Главная » 2014 » Апрель » 1 » Пансионат Волга
11:43
 

Пансионат Волга

Обратите внимание: оплата осуществляется в валюте отеля (RUB). Указанная сумма (в RUB) является ориентировочной и основана на действующем на сегодня курсе обмена валют.

Полное описание гостиницы

Пансионат «Волга» располагается в живописном пригороде Нижнего Новгорода на берегу реки Волги. «Волга» является идеальным местом для проведения конференций, семинаров, деловых и торжественных встреч, презентаций, фуршетов, корпоративных вечеринок и банкетов. А также для активного отдыха с семьей, друзьями, любимыми. Широкий спектр оздоровительных услуг предлагает собственный центр красоты и здоровья.

Номерной фонд

Одноместный номер

В номере размещается односпальная кровать, телевизор, телефон с внутренней связью. Ванная комната оснащена душем и санузлом.

Двухместный номер

В номере размещается двуспальная или две односпальные кровати, телевизор, телефон с внутренней связью. Ванная комната оснащена душем, санузлом и феном.

Двухместный номер (с балконом)

В номере с балконом размещается двуспальная или две односпальные кровати, телевизор, телефон с внутренней связью. Ванная комната оснащена душем, санузлом и феном.

Трехместный номер

В номере размещаются три односпальные кровати, телевизор, телефон с внутренней связью. Ванная комната оснащена душем, санузлом и феном.

Номер Полулюкс

В номере размещается двуспальная кровать, телевизор, холодильник, телефон с внутренней связью. Ванная комната оснащена душем и санузлом.

Номер Люкс

В номере размещается двуспальная кровать, кресла, телевизор, холодильник, телефон с внутренней связью, балкон. Ванная комната оснащена душем и санузлом.

Номер Люкс (двухкомнатный)

В номер две изолированные комнаты: спальная с двуспальной кроватью и гостиная с мягкой мебелью, телевизор, холодильник, кондиционер, телефон с внутренней связью, балкон. Ванная комната оснащена душем и санузлом.

Номер Люкс (трехкомнатный двухуровневый)

Коттедж с двумя спальнями, гостиной с мини-кухней, а также турецкой баней. Номер оснащен двуспальными кроватями, диваном, креслами, телевизором, холодильником, микроволновой печью. Ванная комната оснащена душем и санузлом.

Номер Люкс (четырехкомнатный двухуровневый)

Коттедж с тремя спальнями и гостиной с мини-кухней. Номер оснащен двуспальными кроватями, диваном, креслами, телевизором, холодильником, микроволновой печью. Ванная комната оснащена душем и санузлом.

Номер Люкс (президентский)

В номере две комнаты: изолированная спальная с двуспальной кроватью, гостиная с мягкой мебелью, камин электрический, телевизор, музыкальный центр, холодильник, кондиционер. Ванная комната оснащена джакузи. Также в номере имеется турецкая баня.

В стоимость номера входит 3-разовое питание в ресторане, культмассовые мероприятия, тренажерный зал, детская комната, детская кроватка с постельным комплектом, детский велосипед, шашки, карты, нарды, побудка к определенному часу, доставка корреспонденции полученной на имя гостя, использование парковочного места для автомобиля.
Дети до 4 лет без дополнительного места размещаются бесплатно.
Детям до 12 лет скидка 10% на размещение
.

Просмотров: 249 | Добавил: againg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz