Пятница, 19.04.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Главная » 2014 » Апрель » 20 » Снегири, база отдыха в Самаре
12:24
 

Снегири, база отдыха в Самаре

Живописная природа на берегу гордости российских водных просторов реки Волги привлекает в базу отдыха «Снегири» не только заядлых рыбаков и охотников, но и всех, кто мечтает провести время с семьей, насладиться свежим воздухом и попробовать свои силы в рыбалке или охоте.

Снегири, база отдыха

Здесь гармонично сочетаются истинно традиционные русские развлечения с современным уровнем сервиса. Номера, наполненные светом и атмосферой уюта, ресторан, изобилующий превосходными блюдами от профессионалов кулинарного мастерства, караоке-бар для любителей петь в хорошей компании, зал для игры в биллиард, где можно превосходно скоротать приятный вечер и настоящая русская баня – готовы к встрече со своими гостями.

Для маленьких постояльцев отведена специальная детская площадка для игр и развлечений.

Активный отдых с арендой катера, рыбалкой и охотой, или спокойный с наслаждением окружающей природой и пользованием услугами базы – позволяет каждому гостю получать положительные эмоции от проведенного здесь времени.

Приветливые сотрудники встречают каждого постояльца с угощениями, поэтому уже с самой первой минуты пребывания здесь ощущается исключительные внимание и забота к посетителям базы. Различные варианты проживания, предлагаемые в базе отдыха «Снегири», включают двухместные номера со всеми удобствами и трехразовым питанием, номера в уютных деревянных домиках, отдельные номера в коттедже, рассчитанные на группу до 4 человек. Время, проведенное здесь, вдали от так надоевшего шума запыленных городских улиц, суеты будничных проблем, позволит хорошо отдохнуть, восстановить силы, наполниться энергией и получить огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Рыбалка, охота, природа, развлечения и хорошая компания – всё, что нужно для хорошего отдыха, предлагает база «Снегири»!

Просмотров: 336 | Добавил: againg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz